Зеленский двигает в министры образования отпетого мошенника?

Сергей Бабак, эксперт по образованию и науке в команде кандидата в президенты Владимира Зеленского, известен с 2016 года как плагиатор. Об этом в Facebook пишет 2-й Президент Национального университета «Киево-Могилянская академия», Министр образования и науки Украины (2014-2016) Сергей Квит.

«Наконец-то Владимир Зеленский заговорил, представляя свою «команду» претендентов на министерские портфели. Показательное событие. Сергей Бабак первый «добежал» до Министерства образования и науки Украины. Причем во время представления Зеленский назвал его «известным». Ниже материал Инны Совсун о некомпетентности Сергея Бабака, также известного с 2016 года как плагиатора», – отметил Квит.

Нарешті Володимир Зеленський заговорив, представляючи свою "команду" претендентів на міністерські портфелі. Показова…

Gepostet von Serhiy Kvit am Donnerstag, 18. April 2019

Как передает UAportal, 18 апреля в ходе презентации политической команды Зеленского в программе “Право на владу” на телеканале “1+1”, член команды кандидата в президенты Зеленского, директор образовательных программ Украинского института будущего Сергей Бабак рассказал, как команда шоумена видит реформу системы образования. По словам Бабака, система образования в Украине нуждается в существенном реформировании.

“Мы поменяем систему образования: с системы прошлого на систему будущего. Государство будет инвестировать в образование, мы изменим содержание образования – откроем рынок образовательных услуг для частных инициатив, для иностранных учебных заведений. Мы откроем окно возможностей для всех, кто делает усилия для изменения системы”, – отметил эксперт.

Источник: From