Каменских прокомментировала фото с сыном Потапа

Новая жена Потапа не скрывала своих настоящих эмоций по отношению к ребенку рэпера.

Как известно, в мае этого года 32-летняя Настя Каменских вышла замуж за 38-летнего Потапа. Пара долгое время скрывала свои отношения, а потом сделала официальное заявление – они действительно вместе. Поклонники невероятно счастливы такому повороту событий и им уже нетерпится узнать о пополнении в семье. Ходят слухи, что ждать осталось совсем недолго. Ведь недавно жена Потапа засветила круглый животик.

Однако многих волнует и тот факт, что у Потапа уже есть ребенок – сын Андрей. Мальчик появился на свет в 2008 году, когда рэпер был еще женат на продюсерке Ирине Горовой. Не будет ли он помехой для создания полноценной семьи между артистами?

Сейчас Алексей Потапенко (настоящее имя Потапа – прим. ред.) много времени проводит со своим наследником. Недавно он даже помог ему записать на студии свою первую песню. Также отец и сын часто выбираются вместе за город, чтобы поиграть в баскетбол или просто весело провести время вместе.

Кстати, фанаты считают, что 11-летний Андрей Потапенко растет копией своего звездного отца. По-характеру, безусловно. Ведь внешне подросток больше похож на маму Ирину.

: clutch.ua