Современная элегантность: вдохновляемся знаковыми образами Елены Зеленской (фото)

Быть первой леди — работа сложная. Постоянные проекты, съемки и мероприятия мирового масштаба, а еще и пристальное внимание прессы: все это обязывает выглядеть «с иголочки». К тому же, наряд каждого публичного выхода обсуждают все СМИ.

От классических лодочек до белых кед, от элегантных платьев до стильного брючного костюма — ниже мы разобрали лучшие образы первой леди.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Olena Zelenska (@olenazelenska_official) 8 Окт 2019 в 5:38 PDT

Первая леди уверенно эксплуатирует total-looks. Для своих публичных выходов Елена зачастую предпочитает образы в светлых оттенках. Отдельную любовь госпожи Зеленской заслужили наряды в стиле total-white. Для инаугурации Президента Елена выбрала белый ансамбль от украинского дизайнера Артема Климчука.

Елена — настоящий фанат бежевых оттенках. По крайней мере, об этом говорят ее образы. Для первого заграничного визита в качестве первой леди она выбрала костюм песочного цвета с кюлотами от украинского бренда SIX. Дополнив образ не лодочками, а белыми кедами, Елена в который раз доказала, что смешивать разные стили в одежде – смело и безукоризненно красиво. А карамельная сумка от Staud с твердой ручкой пришлась очень к месту в этом образе.

Мы выяснили, что первая леди предпочитает украшения с жемчугом в сочетании с нарядами голубого цвета. Костюм-тройка небесно-голубого оттенка от того же SIX, жемчужные серьги, легкий макияж и локоны – вот она, идеальная формула для публичного выхода.

А именно черные брюки. Такой классический элемент гардероба — один из самых востребованных для девушек разных профессий и разного рода деятельности. Вдохновляемся тем, с чем Елена Зеленская комбинирует черные брюки в своих образах. Кстати, этот предмет гардероба тоже «made in Ukraine». Его автор — дизайнер Юлия Богдан (Six Brand).

Первая леди хорошо знакома с последними трендами. Один из них — аксессуары в тон к наряду — она успешно продемонстрировала на встрече с женой премьер-министра Израиля. Елена выбрала белое платье с двубортным верхом, а ее образ отлично дополнил ремень, цвет и фурнитура которого повторяет фактуру платья (кстати, тоже от украинского бренда — Dafna May).

: Новости Ю