Даша Астафьева призналась, почему настрадалась в школе

Певица и актриса Даша Астафьева откровенно рассказала о том, что мучило ее в школьные годы, и как она открыла свою харизму.

Известная брюнетка Даша Астафьева, которая уже успела покорить сердца миллионов украинцев, рассказала, за что ее оскорбляли в школе и как это помогло ей в жизни.

Даша Астафьева призналась, почему мучилась в школе

«Школа – одно из тех мест, которое мне больно вспоминать, тогда мне пришлось терпеть жестокие шутки, – признается Даша Астафьева в интервью с журналистами программы «Ранок з Україною». – У меня очень долго был комплекс, что я хуже, чем другие дети. Помню, что была ужасная аллергия – я раздирала себе лицо, поэтому спала с замотанными руками. Это ужас! Я раздирала себе раны на лице, голове, а потом это все сопровождалось насмешками – короста, таракан, шелуха».

Комплексы Астафьева смогла преодолеть только после окончания школы, когда уехала из родного города Покров (ранее Орджоникидзе). Девушка вступила в Днепровский театрально-художественный колледж и там нашла свою суперсилу. И это была не внешность!

«Я открыла для себя возможность с помощью чувства юмора обрасти какой-то харизмой. Когда тебя всю жизнь травят, а тут смеются над твоими шутками. Это очень помогло мне измениться и изменить свое отношение ко всему», – поделилась Даша Астафьева.

Даша Астафьева призналась, почему мучилась в школе