В Киеве на Бессарабке трое иностранцев устроили конфликт и подрались между собой (видео)

Офис на Бессарабской площади заставляет быть свидетелем различных событий в самом центре столицы. Марши, парады и много другого видно из окон нашей редакции. Но в ночь на 12 ноября в центре Киева, возле Бессарабского рынка, произошел конфликт, который перерос в драку. К счастью, обошлось без серьезных травм, а участники потасовки спокойно разошлись по домам.

Драка появилась в поле зрения нашего балкона около 03:40. Об этом сообщает Информатор, следивший за развитием событий.

Изначально компания из трех мужчин-иностранцев начала конфликт с другой компанией. Все это сопровождалось криками и потасовкой. Кто-то из ребят ждал продолжения истории, но были и те, кто пытался разрешить ситуацию мирным путем.

Все бы ничего, но трое товарищей по очереди оттягивали друг-друга от места развития событий. Но в какой-то момент дружеская помощь и поддержка переросла в драку между собой. «Рингом» стали все тротуары рядом с Бессарабским рынком. Вторая сторона конфликта ушла из поля зрения, а кулачные бои троих товарищей только набирали обороты.

Были стычки в формате «каждый сам за себя» и «два на одного». После нескольких минут непрерывных разборок, конфликт был исчерпан и мужчины покинули Бессарабку. К счастью, помощь медиков никому не понадобилась.

: Новости Ю