53-летняя Сумская показала свою натуральную красоту: без макияжа выглядит потрясающе

Популярная украинская актриса совершенно не стесняется показывать лицо без макияжа.

Популярная украинская актриса Ольга Сумская в свои 53 года выглядит потрясающе. В своих интервью звезда не раз рассказывала, что тщательно следит за собой и прибегает к услугам косметологов, которые периодически делают ей омолаживающие процедуры по мере необходимости. Благодаря этим манипуляциям Сумская совершенно не выглядит на свой возраст.

В этом можно убедиться, заглянув на личную страничку актрисы в Instagram. Так, недавно Ольга разместила серию снимков, на которых позирует без грамма косметики на лице. На фото актриса  в красной куртке и черном худи. Волосы Сумской распущены и красиво развиваются на ветру.

Ольга Сумская показала свою натуральную красоту

“Чувствую дыхание зимы. Каждое время года имеет свой аромат. Объяснить эти ощущения сложно, все субъективно”, – подписала снимок знаменитость.

Сумская показала свою натуральную красоту

Сумская показала свою натуральную красоту

Стоит отметить, что, несмотря на отсутствие косметики, актриса выглядит великолепно. Гладкая и упругая кожа просто сияет, что вызывает восторг у ее фанатов, которые буквально осыпают Сумскую комплиментами и восхищаются ее умению красиво «взрослеть».