Лилия Подкопаева вышла в свет в оригинальных джинсах скинни

Лилия Подкопаева недавно первый раз официально вышла в свет после родов. Вместе со своим возлюбленным Игорем Дубинским она посетила «Ніч Химер» в рамках церемонии награждения от программы «Зірковий шлях» на канале «Україна». Для своего эффектного появления на людах гимнастка выбрала изысканное черное атласное платье с внушительным декольте. Спортсменка признается, что прилетела в Киев всего на пять дней, ведь с США ее ждет маленькая доченька, которая находится на грудном вскармливании. Поездка в Украину для Лилии оказалась продуктивной. Помимо светских выходов, она успела встретиться с подругами.

 

На страничке Олимпийской чемпионки в Instagram появились фото, на которых она показала свой повседневный образ и засветила стройную фигурку. На кадрах Лилия позирует вместе с подругой, бизнесвуман Наталье Диденко.

На Лилии – черный уютный свитер в воротником-хомутом и вырезами на плечах, а также оригинальные джинсы скинни. Брюки скроены из двух частей: сверху – классическая джинсовая расцветка индиго, а чуть выше колен и до низа – черная ткань создающая эффект высоких ботфортов.

Лилия предпочла не делать макияж, а ее внешнему виду можно только позавидовать – гимнастка выглядит свежо и молодо, а улыбка не сходит с ее лица