Потап опубликовал совместные фото с Юрием Горбуновым

Алексей Потапенко, он же Потап, поздравил всю съемочную группу, которая работала над новым украинским фильмом “Скажене весілля 2”.

Такой пост появился у него на странице в социальной сети Instagram.

Так, Потап торжественно поздравил всех людей, которые причастны к созданию фильма “Скажене весілля 2”, выложив фотографию с первыми лицами этой картины. Так, на фото предстал Потап, рядом с Юрией Горбуновым, которого к слову он лично поблагодарил в посте и продюсерами фильма.

Потап написал, что рад за успешность данной картины в украинском прокате, ведь она преимущественно собирает полные залы. Как уже упоминалось выше, Потап отметил преданность своей работе Юрия Горбунова, который выступил в создании данного фильма как продюсер и актер. Также, он выделил Ирину Костюк за её профессиональные способности в кино и твердость духа. Стоит отметить, что он поблагодарил и Позитива, за то, что был его напарником по роли и совместным музыкальным продюсером. Отдельно отметил и прекрасную роль дьякона от Дмитрия Монатика, которую он назвал словом “бомба”.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Oleksii Potapenko (@realpotap) 26 Гру 2019 р. о 1:53 PST

Потап также выделил режиссерскую работу Владислава Климчука. При этом, он отметил и музыкальное участие своего коллектива “Мозги”, которые тоже трудились над созданием картины такой, которой она стала завоевывать украинский прокат и сердца зрителей.

Подытожил свой пост Потап тем, что назвал эту комедию про украинцев и для украинцев, посоветовав всем к просмотру данную картину.

: akcenty.com.ua