В сети смеются над тем, как в Хмельницкой области сдуло главную новогоднюю елку

Что может испортить настроение на Новый год? К примеру, упавшая еще до наступления праздника главная елка города. Так произошло и в одном их городов Хмельницкой области. 

В каждом городе Украины к Новогодним и Рождественским праздникам на главной площади или улице была установлена новогодняя елка. Ее главной задачей было создать праздничное настроение и феерию. Но вот в одном из городов Хмельницкой области такого эффекта не получилось. Можно сказать, что вышло даже наоборот. Праздник для многих был безвозвратно испорчен.

Дело в том, что в населенном пункте под названием  Дунаевцы еще до наступления Нового года упала главная елка. Как сообщает, что виной ому стал сильный ветер, который и повалил красавицу.

Фото с места происшествия 31 декабря обнародовали в Facebook-сообществе «Ділові Дунаївці‎».

На место и инцидента сразу же прибыли коммунальные службы, которые вернули главный символ праздника на место.

Но вот жители города стали возмущаться в социальной сети относительно халатности тех рабочих, которые занимались ее установкой. Ведь они должны были ее закрепить надлежащим образом, чего они, вероятнее всего, не сделали.

Во время падения елки никто не пострадал. Хотя могло все закончится достаточно печально, если бы вблизи находились люди. Вместо праздничного стола они могли оказаться в больничной койке.

” А може на щастя?????)))), Впасти но красиво,  Які господарі-така ялинка!!!!! ?,  Электричество пропало, воды дома тоже нет, В центре елочка упала, с Новым годом! Всем привет!”, – пошутили под постом жители города.