В сети смеются над роликом о том, как вскипятить воду (видео)

В сети сейчас можно найти массу полезных видео о том, как правильно пользоваться той или иной техникой, быстро сделать ремонт и прочее. Но также можно встретить и более простые лайф-хаки, если их можно так назвать. К примеру, как правильно вскипятить воду без чайника.

Чего сейчас только не встретить на просторах интернета. Есть действительно полезные видео, которые помогут разобраться с гаджетом, упростят уборку или расскажут, как сэкономить на свое отпуске. Но есть и немного странные записи, которые граничат с абсурдом. Но тем ни менее, они имеют место быть и очень смешат пользователей, которые с большим удовольствием их просматривают.

К примеру, в сети есть небольшой ролик от известного блогера по имени Евгений Тищенко, в котором он рассказывает о том, как правильно и быстро вскипятить воду, если под рукой не оказалось чайника. Конечно, такой “лайф-хак” знает практически каждый. Ведь для этого достаточно взять любую другую емкость и залить в нее воду. Поставить на газовую питу и включить газ.

Но мужчина стебется и рассказывает об этом процессе с самым серьезным выражением лица в мельчайших подробностях.

К слову, такой ролик быстро набрал множество просмотров и что немаловажно забавных комментариев.

Вот некоторые из них:

“Подскажите, а как наливать воду в Кострюлю? Не могу найти видео, 1925 у нас появились автомобили 1961 мы полетели в космос 1985 у нас телефоны без проводов 2019 как кипятить воду…, Оставшуюся кипяченнную воду куда девать, в холодильник поставить чтобы не испортилась или КАК ?”.

: hyser.com.ua