Коммунальщики закатали дыру в асфальте вместе со снегом и льдом (видео)

В сеть попало видео, как коммунальщики закатали дыру в дороге вместе со снегом и льдом. Ремонт дорог по-украински проводили  на трассе в Херсонской области. Эпичные кадры сильно рассмешили пользователей сети.

Фото:voronej.bezformata.com

Об этом сообщает издание “Апостроф”. 

Как выяснилось, работники коммунальных служб на трассе “Новотроицкое-Геническ”  провели “мастер-класс по ремонту дорог в зимнее время и с помощью современной техники”.

Так,  коммунальщики решили не ждать хорошую погоду, а начать асфальтировать дорогу, несмотря на снег и лед.  Таким образом в ролике видно, что ремонтники поставили асфальт, просто расчистив яму от снега и льда, при этом все работы проводились в минусовую температуру, когда вообще   не рекомендуется ремонтировать дороги.

Информация о том, на каком именно участке дороги, был осуществлен “ремонт дороги по-украински”, точно неизвестна. Тем не менее, трасса “Новотроицкое-Геническ” имеет важное стратегическое значение — по ней доставляется груз  из порта Геническ в Херсон.

Сложно себе представить, продержит ли такое асфальтирование дороги хотя бы одну неделю. Кажется, что коммунальщики занимаются своей работой ради галочки, и вообще не ориентируются на качество.  Скорее всего, через такое асфальтирование  по-украински, сотрудники коммунальных служб в очередной раз просто отмыли приличную сумму денег.