Сеть насмешило стадо кабанов, которые резко решили спрыгнуть с крыши (видео)

Порой животные могут сильно удивить своих хозяев. Но и это касается и диких животные, которые совершают поступки, которых от них явно никто не ждет.

Дикие кабаны – это очень опасные животные, которые могут напасть даже на человека. Особенно, если будут защищать своих детенышей. Поэтому к ним не рекомендовано подходить на близкое расстояние. Ведь они даже могут убить человека и такие случаи были в практике.

На этот раз дикие кабаны совершили просто каскадёрский трюк, который от них никто не ожидал. Так, в Испании камера наружного наблюдения засняла группу кабанов, которые попросту спрыгнули с крыши здания. Этот инцидент произошел в городе Виладрау.

Дикие свиньи проникли на территорию здания из находящегося по соседству леса и поднялись на крышу по ступенькам. Убегая от людей, животные не нашли выхода и спрыгнули.

При этом камера с

могли заснять тот момент, как животные тщетно пытались преодолеть препятствия в стеклянной стены. По данным СМИ, дикие кабаны, преследуемые спасателями, не дались в руки людям и спрыгнули с крыши на землю. Одно животное не пережило падения.

Официальный представитель общества каталонской охоты и рыболовства Хорди Руис заявил, что популяция диких кабанов за последние годы увеличилась в семь раз и дикие звери всё чаще стали заходить на территорию людей.

Стоит отметить, что это действительно реальная опасность для людей, ведь они могут напасть в любой момент и привести даже к летальному исходу для человека. Поэтому всех жителей просят быть предельно аккуратными, чтобы сохранить свое здоровье и здоровье близких и родных. Только меры безопасности могут помочь в таком случае.

: hyser.com.ua