«Самая красивая девочка в мире» Тилан Блондо показала, как одевается во время эпидемии (фото)

18-летняя француженка Тилан Блондо, которая с детства занимается модельным бизнесом, показала, как одевается во время эпидемии коронавируса

Модель еще в юных годах получила звание «самой красивой девочки в мире». Как передает Politeka.net, красотка опубликовала новое фото в самолете.

«Оставайтесь в безопасности! Сохраняйте спокойствие, дышите и мойте руки!!! ❤️ посылаю любовь всем !!!!», – написала она из самолета.

На фото она позирует сидя в самолете, о чем можно судить по круглому окошку рядом с ней. На ее голове розовая шапка, а поллица закрывает маска, причем не медицинская, а обычная из паролона. А на шею она надела сверху спортивной толстовки металлическую цепь.

В комментариях поклонники Тилан отметили, что ее маска не защитит от болезни, и обвинили ее в том, что она из эпидемии делает модное течение: «Вы должны носить маску, только если вы заражены! Пожалуйста, будьте осторожны, эта болезнь – не тенденция!».

Напомним, что Тилан Блондо приняла участие в фотосессии, прошедшей на городской улице, и поблагодарила за изумительные кадры фотографа.

Тилан выбрала незатейливую прическу, просто собрав волосы в хвост, зато идеальный макияж естественных тонов прекрасно дополнил ее восхитительный образ.

«Спасибо @miumiu от меня ❤️ !! Всегда красивое шоу, чтобы посмотреть ??», — написала Тилан в соцсети.

Поклонники не удержались, чтобы не засыпать девушку комплиментами. За полдня фото собрали почти 100 000 «лайков».

: newsyou.info