Угрюмая кошка стала звездой сети

Необычное выражение морды кошки прославило ее в социальной сети. Благодаря своей внешности животное получает рекламные предложения.

Кошка по кличке Киця стала звездой сети благодаря своей угрюмой мордочке. Киця живет со своей хозяйкой Викторией Отдельновой в американском городе Орландо в штате Флорида, куда украинка переехала шесть лет назад из Житомира, пишет Сегодня.

По словам Виктории, кошку подарил ей ее супруг и сначала животное выглядело совсем обычно.

“Но с возрастом начала делать смешные и угрюмые мордочки… У Кици нет никаких отклонений или заболеваний, она вполне здорова”, – уверяет Виктория.

Она добавила, что Киця признает только хозяев, а если кто-то чужой захочет ее погладить, то она сразу строит угрюмое выражение.

Кошка прославилась в сети после того, как Виктория в 2018 году завела аккаунт в Instagram, где начала публиковать фото и видео животного. На сегодняшний день на страничку @grumpy_kitzia подписано более 47 тысяч пользователей.

Рекламодатели обращают внимание на кошку из-за ее необычной внешности. Так, по словам хозяйки Кици, им поступают рекламные предложения даже из сферы банковских услуг.

Instagram/grumpy_kitzia