Тина Кароль в одном пальто и колготках в сеточку снялась для модного глянца

Популярная украинская певица Тина Кароль в чувственном виде без белья поразила новым кадром

Тина Кароль является едва ли не иконой стиля среди украинских звезд. Элегантные, скромные, блестящие наряды – все это есть в гардеробе знаменитости. При этом Тина является популярной моделью для лучших фотографов Украины. На фан аккаунтах знаменитости очень часто появляются кадры с ее ранних фотосессий. К примеру, не так давно был опубликован кард, сделанный специально для журнала Harper’s BAZAAR.

Фотографу Юлии Горбаченко певица позировала в необычной образе – без белья и прикрывшись одним лишь зеленым пальто. Полная версия стильного фото поразила фанатов. Отметим, также для издания Тина рассказала о себе и карьере.

«Если мужчина – опора, то да – с таким обретаешь еще большую силу, но если он обуза – теряешь себя. Жизнь с мужчиной-“якорем” невыносима. Прощай, игра! Прощай, молодость! Это касается и женщин. Партнеры должны вдохновлять друг друга, а не обрезать крылья, как бы банально это сейчас ни прозвучало. Для чего нужен мужчина? Чтобы направлять женщину, но не управлять ею. Для здоровья – психологического и физического,» – отметила также Тина в интервью.

Стильное фото с стройной певицей, впервые за долгое время обнажившей свои формы впечатлил поклонников.

: gamebet.politeka.net