Алла Мазур впервые появилась в эфире без парика

Звезда телеканала «1+1», ведущая итоговой программы новостей «ТСН-Тиждень» Алла Мазур, которая более года вела борьбу с онкологическим заболеванием, впервые появилась в эфире без парика.

55-летняя знаменитость предстала перед камерами с короткими светлыми волосами. Мазур отметила, что своим поступком хочет вдохновить других принять и любить себя, говорится в сюжете ТСН. 

О своем диагнозе – рак молочной железы – Мазур узнала год назад. После этого она все время поддерживала женщин, которые столкнулись с такой же болезнью.

«Я хочу попытаться показать, что наши ультракороткие стрижки после борьбы с болезнью могут быть стильными и модными. Преодолев рак, можно остаться интересной, красивой и современной женщиной. Я надеюсь, что это их вдохновит», – поделилась Мазур.

Отметим, Алла Мазур родилась в селе Зинькив Хмельницкой области. Ведущая является обладательницей рекордных шести профессиональных наград «Телетриумф». По рейтингу журнала «Фокус» она одна из самых успешных женщин Украины и самая влиятельная женщина-телеведущая. Знаменитость воспитывает сына Артема.

Алла Мазур появилась в эфире без парика: смотреть фото